+7 (800) 333-40-77 с ПН по ПТ с 10:00 до 18:00 Контакты
мы не работаем с 01 по 12 января 2015 года
    16 Ноября 2012 года • Читали 2526 раз • Добавил Гайсина

    Повоюем с ЖКХ?

    Повоюем с ЖКХ? Интернет-сайт http://roszkh.ru

    Как часто вы слышите от своих знакомых и соседей жалобы на недобросовестную работу ЖКХ? Как часто недоумеваете при взгляде на квитанции? Как часто вопрошаете: «За что я должен платить?!»? И каждый раз все ваши вопросы и восклицания остаются без ответа. Но только не сегодня.

    Если вы добросовестный плательщик коммунальных услуг, но не получаете за свои деньги качественно-выполненной работы коммунальщиков. Если все ваши обращения в ЖЭК, мэрию и другие органы власти остаются без ответа. Если вы устали бегать с кучей бумаг и квитанций из кабинета в кабинет чиновников. Обратитесь в «РосЖКХ».

    «РосЖКХ» - это новый интернет-проект оппозиционера Алексея Навального. Обратиться сюда может каждый гражданин, недовольный работой ЖКХ и не добившийся ответа самостоятельно. Зайдя на сайт, необходимо оставить свои контактные данные и обрисовать проблему. «РосЖКХ» с чиновниками свяжется самостоятельно. Вам лишь останется ждать официального ответа.

    Пока, по словам Главного государственного жилищного инспектора Николая Васютина, обращения в «РосЖКХ» носят стихийный характер, а многие обращаются сюда по мелочам. Конечно же, как всему новому, «РосЖКХ» еще предстоит отлаживать свою работу. Быть может именно этот проект станет действенным орудием в борьбе с ЖКХ.

    Яндекс.Метрика