+7 (800) 333-40-77 с ПН по ПТ с 10:00 до 18:00 Контакты
мы не работаем с 01 по 12 января 2015 года
    14 Июня 2013 года • Читали 1101 раз • Добавил Черникова

    Почерк блогера Навального проверят по делу «Ив Роше»

    Почерк блогера Навального проверят по делу «Ив Роше»

    Алексей Навальный был проинформирован органами следствия о принятом решении о проведении почерковедческого исследования по делу французской косметической фирмы «Ив Роше». Несколько дней тому назад столичный городской суд представил запрос о пересмотре вопроса легитимности возбуждения против братьев Навальных этого дела.

    Браться обвиняются в мошеннических действиях и отмывании денежных средств при транспортировке продукции компании «Ив Роше». Заметим, что присутствие на допросе в СК РФ в Москве явилось причиной неявки оппозиционера на судебное заседание в Кирове, где рассматривается дело «Кировлеса». Государственный обвинитель квалифицировал это как проявление неуважительного отношения к суду и ходатайствовал об аресте Навального.Алексей Навальный был проинформирован органами следствия о принятом решении о проведении почерковедческого исследования по делу французской косметической фирмы «Ив Роше». Несколько дней тому назад столичный городской суд представил запрос о пересмотре вопроса легитимности возбуждения против братьев Навальных этого дела.

    Браться обвиняются в мошеннических действиях и отмывании денежных средств при транспортировке продукции компании «Ив Роше». Заметим, что присутствие на допросе в СК РФ в Москве явилось причиной неявки оппозиционера на судебное заседание в Кирове, где рассматривается дело «Кировлеса». Государственный обвинитель квалифицировал это как проявление неуважительного отношения к суду и ходатайствовал об аресте Навального.

    Яндекс.Метрика