+7 (800) 333-40-77 с ПН по ПТ с 10:00 до 18:00 Контакты
мы не работаем с 01 по 12 января 2015 года
    14 Сентября 2015 года • Читали 1629 раз • Добавил Сергеева

    «Судебная экспертиза: правовые, теоретические и методические проблемы» - межвузовская научно-практическая конференция студентов и аспирантов

    «Судебная экспертиза: правовые, теоретические и методические проблемы» - межвузовская научно-практическая конференция студентов и аспирантов

    Дата: 27 ноября 2015 г.

    Место проведения: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 9, Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

    Цель конференции: развитие научно-исследовательской деятельности студентов и аспирантов, а также объединение представителей разных вузов для дальнейшего сотрудничества в области судебно-экспертной деятельности и применения специальных знаний.

    Рабочий язык конференции: русский.

    Какие вопросы будут рассматриваться на конференции?

    Проблемы совершенствования законодательства о судебно-экспертной деятельности:
    в гражданском и арбитражном процессе;
    в уголовном процессе;
    в административном процессе и производстве по делам об административных правонарушениях.

    Проблемы использования специальных знаний и производства экспертиз в таможенном и налоговом законодательстве, в нотариальной деятельности.
    Теоретические проблемы судебной экспертологии.
    Проблемы методического обеспечения судебно-экспертной деятельности.

    Как подать заявку для участия?

    Заявки и тезисы высылаются на адрес электронной почты организационного комитета sudex2015@gmail.com в электронном виде, зархивированной папкой в формате «.rar».

    Внимание: размер заархивированных файлов не должен превышать 3 МБ. Архив должен содержать заявку участника и тезисы статьи. В поле «Тема» электронного письма необходимо указать: «Межвузовская научно-практическая конференция студентов и аспирантов ʺСудебная экспертиза: правовые, теоретические и методические проблемыʺ» ФИО и вуз заявителя.

    Например, «Межвузовская научно-практическая конференция студентов и аспирантов "Судебная экспертиза: правовые, теоретические и методические проблемыʺ» Иванов И.И. Российский государственный университет правосудия (РАП).

    Заявки и тезисы принимаются одновременно до 15 ноября 2015 года.

    ВАЖНО: один участник имеет право направить для участия в конференции только одну статью от себя и одну в соавторстве. Большее количество работ от одного участника оргкомитетом к рассмотрению приниматься не будет.

    Основными критериями отбора являются оригинальность представленных материалов, их соответствие тематике форума, самостоятельность.

    Контактные телефоны членов Оргкомитета:

    Тел.: 8-985-789-63-89 Александра

    Тел.: 8-916-429-87-13 Елизавета

    Тел.: 8-926-067-30-79 Анастасия

    Тел.: 8-915-118-77-91 Юлия

    Тел.: 8-925-924-98-99 Андрей

    Яндекс.Метрика