+7 (800) 333-40-77 с ПН по ПТ с 10:00 до 18:00 Контакты
мы не работаем с 01 по 12 января 2015 года
    08 Августа 2013 года • Читали 3563 раза • Добавил Воронин

    Разместить жалобу на чиновника и наказать взяточников

    Разместить жалобу на чиновника и наказать взяточников

    Очень многие не знают куда обратиться, когда в банках хамят, в военкомате превышают должностные полномочия, в ГИБДД берут взятки, коммунальные службы не хотят работать, в больницах беспредел, полиция не принимает заявления, налоговая надоела своими постоянными проверками, в школах с родителей требуют поборы, социальные службы незаконно забирают ребенка, суды выносят незаконные решения, вас лишают водительских прав или чиновники вовсе не хотят работать и заставляют Вас обивать их пороги.

    Департамент информационной политики АНО Консалтингового Центра "Независимая экспертиза" окажет юридическую помощь в решении Ваших проблем. Обращаясь к нам, постарайтесь дать как можно подробнее описание Ваших проблем.

    Если вы боитесь и хотите анонимности, мы готовы вам также помочь, мы обещаем Вам конфиденциальность ваших данных. Закон должен соблюдаться, а приказы исполняться. Вы можете связаться с нами по указанному телефону на сайте или в комментариях к данному материалу.

    Директор Департамента информационной политики
    Карелин Дмитрий Максимович.

    Марина • 07 Августа 2013 23:36 • Материал Спам
    Представляете в Брянскую область едет чиновник из Москвы, а департамент образоваания во главе с начальником, заставляют мыть окна в Суземской школе , да еще и в выходной день, это просто ужасно.

    Новый
    Воронин Воронин • 08 Августа 2013 11:25 • Материал Спам
    Здравствуйте, Марина. Если в ваши обязанности по трудовому договору не входит мытье окон, вы можете смело от этого отказаться.

    Новый

    Яндекс.Метрика